Опубликовано 18 октября 2010, 12:24

CyberPower LAN Party EVO Series – компактные десктопы для геймеров

Известный производитель компьютерных систем компания CyberPower официально анонсировала пополнение своего ассортимента в виде новой серии игровых десктопов в компактном форм-факторе. Новая линейка получила название LAN Party EVO Series, а решения в ней представляют собой неплохое сочетание небольших размеров, практичности и вычислительной мощи.

CyberPower LAN Party EVO

CyberPower LAN Party EVO

Новая линейка геймерских компьютеров LAN Party EVO Series включает в себя четыре модели - Mini (выполненной в Mini-ITX корпусе Silverstone SG-07, а также Xtreme, Commander и Ultra (корпус In-Win Dragon Slayer Gaming Mini Case). Все они функционируют под управлением 64-битной версии Windows 7, снабжены трехлетней гарантией и доступны в различных конфигурациях.

К примеру, базовая конфигурация модели Ultra состоит из процессора AMD Phenom II X4 955, 4 Гб памяти DDR3, видеокарты AMD Radeon HD 5670 с 1 Гб памяти и винчестера с емкостью 1 Тб и скоростью вращения 7200 об/мин, а стоимость данного компьютера начинается с $759. В то же время базовая комплектация модели Commander стоит $999 и включает в себя процессор Intel Core i7-950, 6 Гб памяти DDR3 и ускоритель NVIDIA GeForce GTS 450 с 1 Гб памяти, а также жесткий диск объемом 1 Тб.

Что касается модели Xtreme, ее базовая конфигурация стоит $799 и несет в себе те же компоненты, что и модель Ultra, за исключением процессора Intel Core i5-760. Наконец, модель Mini в своей базовой комплектации состоит из процессора Intel Core i7-870, 4 Гб памяти DDR3 и HDD на 1 Тб, а также графической карты AMD Radeon HD 5770 с 1 Гб памяти.  Стартовая “цена вопроса” для этой системы составляет $1079.

Источник новости: Engadget