Опубликовано 11 февраля 2011, 16:43

CyberPower первой использует корпус Thermaltake Level 10 GT в своих игровых системах

Известный производитель геймерских ПК компания CyberPower решила стать первой, кто использует недавно анонсированный компьютерный корпус Thermaltake Level 10 GT в своих продуктах. К примеру, на официальном портале CyberPower уже появились две игровые системы серии Gamer, “домом” для которых служит как раз указанный корпус.

CyberPower Gamer Xtreme FTW

CyberPower Gamer Xtreme FTW

Новинки от CyberPower получили названия Gamer Xtreme FTW и Gamer Ultra FTW, а в их основе лежат аппаратные компоненты от Intel и AMD соответственно. Причем, первая из этих систем стоит в конфигурации по умолчанию $1549 и включает в себя процессор Intel Core i7-960 с тактовой частотой 3,2 ГГц и водяным охлаждением, 12 ГБ оперативной памяти и жесткий диск емкостью 2 ТБ. Присутствует также графический адаптер NVIDIA GeForce GTX 560 Ti в версии с 2 ГБ видеопамяти и 12х комбо-привод Blu-ray.

CyberPower Gamer Xtreme FTW

CyberPower Gamer Xtreme FTW

Что касается Gamer Ultra FTW, эта система стоит $1099 (доступны также менее дорогие конфигурации) и обладает шестиядерным процессором AMD Phenom II X6 1055T с частотой 2,8 ГГц и водяным охлаждением, 8 ГБ оперативной памяти и жестким диском емкостью 1 ТБ. Кроме того, имеется  видеокарта AMD Radeon HD 5770 и 12х комбо-привод Blu-ray. Обе новинки снабжены трехлетней гарантией, а в качестве предустановленной операционной системы в них используется 64-битная версия Windows 7 Home Premium.

Источник новости: TechConnect Magazine