Опубликовано 09 марта 2011, 09:11

Домашние развлекательные системы Bose LIFESTYLE 235

Компания Bose представила новую домашнюю развлекательную систему Bose LIFESTYLE 235. Как заявляет производитель, эта 2.1-акустическая система наполнит помещение объемным 5.1 звуком.

Bose LIFESTYLE 235

Bose LIFESTYLE 235

Оригинальные громкоговорители Gemstone, применяемые в домашних развлекательных системах Bose 3-2-1, полностью модифицировали, чтобы сделать звук более объемным и создающим полноценное впечатление, как от системы с 5.1 звуком. Оба громкоговорителя Gemstone ES снабжены тремя драйверами, каждый из которых отвечает за отдельный канал воспроизведения многоканального звука.

Интеллектуальная интегрированная система Unify упрощает подсоединение и управление шестью аудио и видео HD источниками с преобразователем видеосигнала до разрешения 1080p. Также включает встроенный AM/FM тюнер и удобную базу для iPod или iPhone. С помощью технологии Unify можно запрограммировать пульт ДУ на управление не только системой LIFESTYLE, но и всеми подсоединенными к ней устройствами. В процессе установки, запатентованная технология компании Bose идентифицирует каждый подключенный источник, находит в базе данных сведения о нем и обучает пульт ДУ управлению.

Встроенная технология Bose link может расширить пространство воспроизведения до 14-и дополнительных комнат и за пределы дома. Благодаря этому можно слушать выбранный источник звука, даже, если выбор одного пользователя отличается от выбора второго, который в этот момент наслаждается звуком LIFESTYLE из иного источника в другой части дома.

Музыкальная система LIFESTYLE 235 снабжена управляемой установкой и проста в использовании. Сообщения на экране подскажут, как лучше подключить устройство, каждый раз подтверждая правильно или нет, подсоединены источники. Домашняя развлекательная система LIFESTYLE 235 представлена в чёрном и белом цветах. Домашняя развлекательная система LIFESTYLE 235 продаётся по цене 139 990,00 рублей у авторизованных дилеров, и в магазинах Bose.

Особенности Bose LIFESTYLE 235:

  • Возможность подключить до 6 различных аудио/видео источников.
  • Разрешение подключенных видеоматериалов до HD 1080p
  • Оснащен док-станцией для iPod/iPhone.
  • Фронтальная пара по технологии Gemstone  ES
  • AM / FM-тюнер и пульт дистанционного управления с ЖК-дисплеем
  • Автоматическая настройка звука с корректировкой под помещение
  • Опционное расширение до 14 аудио-точек по технологии BoseLink

Источник новости: Bose