Опубликовано 26 августа 2009, 19:06

Фоторамки Digma PF-1001 и Digma PF-802

Торговая марка Digma представила две новые модели цифровых фоторамок. Digma PF-1001 – многофункциональная фоторамка с большим цветным TFT-дисплеем диагональю 10,4 дюйма и разрешением 800 х 600 пикселей, выполненная в тонком черном корпусе с глянцевой фронтальной панелью.

Digma PF-1001

Digma PF-1001

Дизайн и пользовательский интерфейс фоторамки Digma PF-802 идентичны PF-1001. Размер экрана составляет 8 дюймов, а его разрешение 800 x 600 пикселей не уступает старшей модели. Минималистичный дизайн и тонкий черный корпус выгодно подчеркнут интерьер.  

Фоторамки можно  расположить на столе с помощью регулируемой ножки-подставки или установить на вертикальной поверхности, используя специальные крепления. В устройствах реализована функция автоповорота изображения в зависимости от положения фоторамки (горизонтального или вертикального). Управление осуществляется кнопками, расположенными на задней поверхности устройства, а также с помощью беспроводного инфракрасного пульта.

Обе модели фоторамок поддерживают все популярные цифровое форматы изображений JPG, BMP, GIF, TIFF, а также воспроизведение видеофайлов в распространенных компьютерных кодировках MPEG-1,2,4, M-JPEG, XviD, DivX. Для хранения информации можно использовать внутреннюю память фоторамок (2 Гб) и съемные накопители: USB-флешки и карты памяти SD, MMC, xD, Memory stick, Memory stick PRO, Memory stick DUO, Memory stick PRO DUO. Доступно  воспроизведение, как отдельных снимков, так и запуск слайд-шоу с одновременным воспроизведением музыки. Дополнительные  опции - часы, будильник и календарь.

Источник новости: Digma