Опубликовано 14 ноября 2010, 10:48

Func WSS-01 - беспроводной игровой спортивный симулятор

Компания Digital Function представила на российском рынке доступный беспроводной игровой спортивный симулятор - Func WSS-01 (Wireless Sport Simulator). Как обещает производитель, эта игровая система поможет развить координацию движений, моторику, реакцию, а также улучшить общую физическую форму. Играть с Func WSS-01 можно даже в небольшой комнате, а способы управления приставкой просты и интуитивно понятны.

Func WSS-01

Func WSS-01

Для того чтобы начать играть, пользователю не придется искать картриджи или диски. Игры уже загружены на карточку памяти SD, поставляемую в комплекте с Func WSS-01. Всего предложено 27 игр: 8 спортивных, 17 интерактивных и 2 аркадные. Среди них волейбол, баскетбол, футбол, гольф, боулинг, пинг-понг, прыжки, спринт, дартс, рыбалка, танцы и многое другое.

Перемещение и ориентация игрока в трёхмерном пространстве игр осуществляется с помощью специального контроллера, взаимодействие с которым моментально отображается на экране телевизора, подключенного к WSS-01 через AV кабель. В комплекте есть два беспроводных контроллера, позволяющие устраивать домашние соревнования. Добавить в игру реализма помогут насадки для контроллера, делающие его более похожим на ракетку, клюшку и так далее.

Систему обратной связи во время игры обеспечивают встроенные в пульт динамик и вибро-механизм. Приставка ориентирована на детей от 5 лет и старше. Рекомендованная розничная цена игровой приставки Func WSS-01 + 27  игр составляет 3 000 руб. Купить ее можно  уже сейчас в гипермаркетах «Евросеть». До конца года приставка поступит в магазины электроники и игрушек.

Источник новости: Digital Function