Опубликовано 16 декабря 2013, 19:34

iconBIT представляет Ultra HD 4K медиаплеер на платформе Android

iconBIT представляет Ultra HD 4K медиаплеер на платформе Android

Компания iconBIT начинает продажи Ultra HD 4K медиаплеера iconBIT TOUCAN SMART 3D QUAD. Модель предоставляет доступный способ превратить обычный телевизор в более функциональный Smart TV. Устройство основано на операционной системе Android 4.1 Jelly Bean и четырехъядерном процессоре ARM Cortex-А7 1,5 ГГц с восьмиядерной графикой и аппаратным Ultra HD 4K видеодекодером.

iconBIT TOUCAN SMART 3D QUAD

iconBIT TOUCAN SMART 3D QUAD

Медиаплеер оснащается 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ накопителем, слотом для карт памяти, встроенным модулем Wi-Fi и выходом HDMI 1.4, совместим с беспроводной клавиатурой и мышкой. На устройстве доступен фирменный облачный сервис iconBIT с поддержкой онлайн-кинозала - бесплатный просмотр кино на платформах Ivi.ru и Megago.ru. Также поддерживаются обычные приложения для Android, просмотр видео, фото, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, интернет-серфинг, просмотр видео из интернет, локальной сети (компьютеры, серверы, NAS и т.д.), с USB носителей и карт памяти.

Размеры устройства составляют 175 x 115,5 x 45,5 мм, а вес - 393 граммов. iconBIT TOUCAN SMART 3D QUAD доступен для отгрузок дистрибьюторам и ожидается на полках розничных сетей в декабре. Рекомендованная розничная цена составляет 4 590 рублей.

Источник новости: iconBIT