Опубликовано 25 января 2013, 07:27

Бюджетная 10-дюймовая фоторамка teXet TF-102

Компания «Электронные системы «Алкотел» представляет новую модель цифровой фоторамки - teXet TF-102. По словам компании, новинка обладает лучшей ценой в своем классе. teXet TF-102 выполнена в классическом черном корпусе и работает с популярным форматом фотографий JPG.

teXet TF-102 сбоку

teXet TF-102 сбоку

teXet TF-102

teXet TF-102

teXet TF-102 сзади

teXet TF-102 сзади

teXet TF-102

Фоторамка получила большой 10,1 дюймовый широкоформатный дисплей с соотношением сторон 16:9. Воспроизведение файлов возможно с SD/SDHC/MMC/MS карты (объем до 16 ГБ), а также с внешних USB-накопителей, соответствующие разъемы расположены на тыльной стороне фоторамки.

Новая модель справляется со своей главной задачей – демонстрацией фотографий. В teXet TF-102 реализован необходимый набор функций для комфортного использования: режим предварительного просмотра изображений, поворот на 360 градусов, копирование и удаление файлов без использования компьютера. Пользователь может выбрать один из вариантов просмотра изображений (в цвете, моно или сепия), порядок смены кадров, а также настроить эффект и время перехода слайд-шоу.

В качестве заставки на дисплей фоторамки TF-102 можно установить календарь, слева от которого автоматически начнется трансляция мини слайд-шоу из загруженных фотографий.

Как и у большинства цифровых фоторамок teXet, блок управления находится на задней стороне устройства и включает в себя джойстик для выбора пунктов меню, кнопки подтверждения, включения/выключения и выхода из главного меню. Рекомендованная розничная цена teXet TF-102 составляет 2799 рублей.

Источник новости: teXet