Опубликовано 07 сентября 2010, 13:57

iPod touch получил функцию вибровызова при видеозвонке

Не так давно компания Apple анонсировала новую модель медиаплеера iPod touch. Одними из его главных нововведений стали фронтальная камера и камера на задней стороне с функцией записи видео 720p. Пользователь может связываться со своими друзьями по видеочату FaceTime через беспроводную связь Wi-Fi. И вот теперь стало известно, что у iPod touch появилась функция вибровызова. Вибрацией будет сопровождаться поступающий вызов по FaceTime - об этом упоминается на сайте Apple.

iPod touch

iPod touch

Сначала, когда эта страница была найдена, первооткрыватели предположили, что данный текст - лишь вставка со страница с описанием возможностей коммуникатора iPhone. Однако, обычно подобные ошибки исправляют, если информация о них расходится по мировой сети, но страница iPod touch осталась неизменной. Любопытные фанаты Apple решили точно узнать, есть ли у нового iPod touch вибро-моторчик и внимательно изучили документацию на сайте Федеральной Комиссии по Связи США (FCC). На фото компонентов нового iPod touch был найден тот самый вибромотор.

iPod touch

iPod touch

Напомним, в числе других нововведений медиаплеера - дисплей Retina c разрешением 960x640 пикселей, процессор Apple A4 и очень небольшая толщина - чуть больше 7 мм. Его поставки уже начинаются.

Источник новости: iPodTouchFans