Опубликовано 09 мая 2010, 18:09

Lexand ST-610 - 6-дюймовый GPS навигатор

Лаборатория «Лександ» представила автомобильный GPS навигатор Lexand ST-610. Как отмечает производитель, новинка выполнена в новом для российского рынка форм-факторе с экраном 6 дюймов. Размер в 6 дюймов ощутимо превосходит 5-дюймовый экран, но не загораживает панораму обзора лобового стекла. Несмотря на большую диагональ экрана, толщина Lexand ST-610 составляет всего 13 мм, а вес устройства - менее 200 граммов.

Lexand ST-610

Lexand ST-610

В комплект поставки Lexand ST-610 входит навигационная карта («Навител Навигатор», «Прогород», «СитиГид» на выбор) с бесплатными обновлением. Картографический софт предустановлен на внутреннюю флеш-память емкостью 4 Гб. Помимо штатной системы возможно использование других навигационных программ. Навигатор работает на процессоре SiRFatlasIV 500 МГц и ОС Windows CE 6.0.

Lexand ST-610

Lexand ST-610

Размер экрана позволяет беспрепятственно вводить информацию и управлять навигатором с помощью пальцев, а также обеспечивает комфортный просмотр фотографий и фильмов, а благодаря FM трансмиттеру можно вывести звук на штатную систему автомобиля и использовать навигатор в качестве мультимедийного плеера.

Для любителей коротать время в пробках за развлечениями предусмотрено несколько игр. Интерфейс навигатора можно настроить на свой вкус, используя для оформления любые графические файлы.

Источник новости: Lexand