Опубликовано 03 апреля 2010, 13:07

Logitech Harmony H300i - новый пульт способен управлять четырьмя устройствами

Компания Logitech представила новую модель известной линейки пультов дистанционного управления Harmony, с помощью которой процесс управления домашними развлекательными системами станет проще. Новый пульт Logitech Harmony H300i отличается простотой настройки и способен заменить до четырех других пультов. Он позволяет одним нажатием управлять привычными устройствами, подключенными к телевизору.

Logitech Harmony H300i

Logitech Harmony H300i

Благодаря обновленной системе настройки через Интернет, разработанной специально для пульта Logitech, единственное, что требуется от пользователя, – это подключить пульт к компьютеру, открыть в браузере страничку www.myharmony.com и указать используемые дома устройства. Преимуществом пультов Logitech является ежедневно обновляемая онлайн-база данных, включающая в себя свыше 225 000 устройств от свыше 5 000 производителей — лист пополняется постоянно. Даже если вы пользуетесь старым видеомагнитофоном или новеньким Blu-ray™ плеером, можете быть уверены, что пульт Harmony справится с управлением любыми ИК-устройствами в доме.

После настройки пульта, чтобы включить любые развлекательные системы, достаточно одного нажатия. Кнопка просмотра ТВ (Watch TV) одновременно включает телевизор и декодер кабельного сигнала. Для простоты использования кнопки сгруппированы по категориям и удобно разнесены по поверхности пульта. Все кнопки управления DVD-плеером объединены в одну группу. Также выделен ряд программируемых кнопок, с помощью которых можно быстро перейти к любимым каналам или включить конкретную функцию. Ожидается, что Logitech Harmony H300i появится в Европе в апреле по рекомендованной розничной цене 29,99 евро.

Источник новости: Logitech