Опубликовано 14 июля 2010, 13:35

Microsoft Kinect в наборе от Walmart за $200

Хотя игровая система Kinect уже “засветилась” в онлайн-магазине Microsoft, где на нее можно было оформить предварительный заказ за $150, редмондская корпорация так и не обнародовала пока официальной цены на свой новый продукт. Тем временем крупнейшая розничная сеть Walmart предложила вниманию потребителей целый набор, куда входит собственно игровая система Kinect, подарочная онлайн-карта на $30 и игра на выбор.

Microsoft Kinect

Microsoft Kinect

Интересно, что стоимость такого комплекта составляет $200, что за вычетом подарочной карты ($30) и видеоигры приводит нас примерно к той же сумме в $150. Любопытно также, что список игр, предлагаемых на выбор пользователю, не завершен. Это заставляет полагать, что на руках у Walmart просто нет пока полного и подтвержденного списка готовящихся к выпуску игр для Kinect.

Думается, Microsoft может объявить официальную стоимость Kinect уже в самом скором времени, а релиз этой игровой системы ожидается ближайшей осенью. Данная система, напомним, предназначена для взаимодействия с консолью Xbox 360 и включает в себя комплект сенсоров, камеру, микрофон и ряд других компонентов.

Источник новости: Ars Technica