Опубликовано 15 июля 2010, 17:49

Наборы Sony PlayStation Move – фото упаковок и цены

Хотя появление в продаже нового контроллера движений Sony PlayStation Move ожидается лишь ближе к концу текущего года, интерес к этой оригинальной разработке японской корпорации велик уже сейчас. Это подтверждается и сведениями от ритейлеров, например, в известном интернет-магазине ToysRUs.com контроллер PlayStation Move уже вошел в число десяти самых популярных пунктов, относящихся к видеоиграм.

Sony PlayStation Move

Sony PlayStation Move

А теперь достоянием сетевой общественности стали изображения упаковок наборов, в которых контроллер Sony PlayStation Move должен поступить в розничную продажу. Судя по этим упаковкам, ожидается выпуск как минимум трех таких наборов, причем, в один из них войдет собственно контроллер движений PlayStation Move, консоль PlayStation 3, контроллер DualShock 3, цифровая видеокамера EyeToy и совместимая с Move игра под названием Sports Champions.

Sony PlayStation Move

Sony PlayStation Move

Стоимость такого набора составит $399,99. Что касается двух других комплектов, в один из них войдут те же продукты за исключением PlayStation 3 и DualShock, а второй пригодится тем, кому требуется лишь контроллер PlayStation Move. Эти наборы обойдутся потребителям в $99,99 и $49,99 соответственно. Кроме того, опционально за $29,99 можно приобрести дополнительный контроллер PlayStation Move Navigation Controller. А сам контроллер движений PlayStation Move обретет своих первых владельцев 19 сентября.

Источник новости: PlayStation