Опубликовано 25 января 2010, 14:22

Navispace NS 2200 Pulsar - функциональный GPS навигатор

На российском рынке появилась очередная новинка - 4,3-дюймовый GPS навигатор Navispace NS-2200 Pulsar. Тонкий и легкий навигатор имеет габариты – 117 x 77 мм, толщину  12 мм и весит 135 граммов. Он скрывает в своем корпусе двухъядерный 500-мегагерцевый процессор, 128 Мб оперативной памяти, гигабайт встроенной памяти с возможностью ее расширения до 9 Гб с помощью карт памяти miroSD.

Navispace NS 2200 Pulsar

Navispace NS 2200 Pulsar

Стоит отметить использование технологии SIRF InstantFix-2. Она применяет предикативный алгоритм для быстрого старта и позиционирования устройства, что позволяет навигатору быстро определять свои координаты даже в случае плохих условий приема (плотной застройки, сложного рельефа местности, густой облачности, дождя, др.). Высокочувствительный 64-канальный приемник Centrality Atlas IV является гарантом точности GPS-позиции и прокладки корректного маршрута.

Navispace NS-2200 Pulsar поступает  в продажу с программой навигации  «Автоспутник» с картой Tele Atlas Россия, дополненной сотнями тысяч POI и подробной адресной разметкой (вплоть до дома, корпуса и строения на указанных улицах). Встроенный модуль Bluetooth с профилем DUN позволяет подключать модель Navispace NS-2200 Pulsar к телефону или коммуникатору с GPRS и получать доступ к пробочному сервису «Автоспутника». Информация о пробках основана на данных аналитического центра Яндекс.Пробки и предоставляется бесплатно. С навигатором NS-2200 Pulsar, подключенным к интернету, можно не только видеть транспортные затруднения на экране прибора, но и пользоваться предлагаемыми программой «Автоспутник» альтернативными маршрутами в объезд пробок.

NS-2200 Pulsar может развлечь владельца музыкой, фото, играми и видео. В гаджете также имеется встроенный видеоускоритель, что позволяет смотреть видео в формате DivX. Для работы в интернете в навигаторе предусмотрен браузер Internet Explorer. Navispace NS-2200 Pulsar доступен в свободной продаже по цене от 7190 руб

Источник новости: "Навигационные Системы"