Опубликовано 19 февраля 2011, 08:54

Новый компактный медиацентр Boxee Box DSM-380 от D-Link

Развитие IT технологий способствует широкому распространению HD телевидения и делает все более востребованной услугу предоставления видео через Интернет. Новый компактный медиацентр Boxee Box (DSM-380) от D-Link совмещает развлечения доступные в Интернет с возможностью воспроизведения музыки, просмотра фильмов, TV-шоу, клипов и фотографий на большом экране, проведения презентаций без использования компьютера.

D-Link Boxee Box DSM-380

D-Link Boxee Box DSM-380

Устройство поддерживает формат Full HD с разрешением 1080p, обеспечивающей высокое качество изображения. Boxee Box оснащен слотом для SD карт, двумя портами USB 2.0, аналоговым и оптическим цифровым аудиовыходами, разъемом HDMI, портом Fast Ethernet, беспроводным интерфейсом Wi-Fi (802.11 b/g/n).

Двусторонний беспроводной пульт управления позволит управлять устройством, производить поиск файлов, делиться комментариями и новостями в социальных сетях (Twitter, Facebook), не вставая с дивана. Медиацентр Boxee Box станет доступен для заказа в России во втором квартале 2011 года. Его рекомендованная розничная цена составит $280.

Источник новости: D-Link