Опубликовано 22 ноября 2010, 18:21

Pandigital 9'' Novel - 9-дюймовый ридер-планшет на базе Android

В онлайн магазине QVC появилось очередное устройство, отнесенное к классу «eReader». Новинка имеет название Pandigital 9'' Novel и уже продолжает тему (после 7-дюймового предшественника) ридеров, которые могут выполнять большое количество функций, относящихся преимущественно к планшетам – выход в интернет, воспроизведение аудио, видео. Даже операционная система – это Android.

Pandigital 9'' Novel

Pandigital 9'' Novel

Не смотря на то, что новинка уже присутствует в продаже, известны не все ее характеристики. Но все таки стоит перечислить известные – 9-дюймовый сенсорный резистивный экран, который является полноцветным, 2 ГБ встроенной памяти, Wi-Fi 802.11 b/g и слот для карточек microSD. Размеры – 241 х 129 х 13 мм. Также известно, что поддерживаются аудио, фото и видео файлы, но их полного списка нет. Также пока не понятно, какая версия у предустановленной операционной системы Android.

Pandigital 9'' Novel продается уже в комплекте с картой памяти объемом 4 ГБ и чехлом из искусственной кожи. Онлайн магазин QVC предлагает новинку по цене 213,8 долларов.

Источник новости: Engadget