Опубликовано 07 сентября 2010, 10:02

Patriot Box Office - бюджетный медиаплеер от Patriot Memory, старт продаж в России

Компания PDP Systems, поставляющая оперативную и флеш-память под маркой Patriot Memory, начала продажи в России бюджетного сетевого медиаплеера Patriot Box Office с поддержкой видео высокой четкости 1080p. Плеер предназначен для воспроизведения видеофайлов не только с внешних USB накопителей, но и со встроенного диска, а также для воспроизведения потокового видео по сети с помощью технологии UPnP.  

Patriot Box Office

Patriot Box Office

Patriot Box Office поддерживает объемный звук в форматах Dolby Digital и DTS surround и воспроизводит видео в форматах H.264, ISO, VOB, DivX, xVid, MKV, MOV, MPEG и др. Также поддерживается воспроизведение аудиофайлов в форматах WMA, MP3, Real Audio (RA) и просмотр фотографий JPEG, BMP, PNG. Наличие выхода HDMI и S/PDIF позволяют включить медиаплеер в состав домашнего кинотеатра и избежать потерь при воспроизведении.

Patriot Box Office

Patriot Box Office

Отсек для 2,5-дюймового накопителя диска предусматривает установку SATA жесткого диска либо SSD.  На установленный накопитель можно копировать файлы с USB накопителя, по сети с ПК или устройства хранения (NAS). Patriot Box Office позволяет напрямую загружать файлы по протоколу P2P. Продажи устройства стартуют в сентябре, рекомендованная цена составит 3500 рублей.

Источник новости: Patriot Memory