Опубликовано 13 ноября 2010, 11:38

Первый пишущий HDD-DVD медиаплеер высокого разрешения от v[duck]

Компания InPrice Distribution, владелец торговой марки v[duck] сообщила о выводе на российский рынок новой модели медиаплеера v[duck] C320. Как отмечает производитель, модель С320 является первым медиаплеером с DVD приводом в сезоне 2010 года и первым продуктом на рынке, одновременно являющимся рекордером, DVD-плеером и сетевым HDD-медиацентром с развитой системой доступа к интернет медиасервисам.

v[duck] C320

v[duck] C320

v[duck] C320 - построен на базе медиапроцессора Realtek последнего поколения RT1283DDC+, в котором реализована поддержка звука и видео высокого разрешения. Новый комбинированный продукт от v[duck] объединяет в себе функции традиционного стационарного медиаплеера высокого разрешения (FULL-HD) и полнофункционального DVD плеера с поддержкой мультизональности и возможности воспроизведения как официальных DVD, так и резервных копий. Для удобства использования контента, созданного видеокамерами и фотоаппаратами на переднюю панель вынесен картридер и USB порт. Кроме этого плеер оснащен комплектом аудио-, видео-входов, позволяющих осуществлять программируемую по таймеру запись с внешних источников, таких как VHS плееры, аналоговые камеры и спутниковые ресиверы.

Плеер оснащен DVD приводом и жестким диском с механизмом быстрой замены, а также сетевым интерфейсом и широким набором а/в входов и выходов, включая SCART. v[duck] C320 имеет такие характерные для медиаплееров функции как сетевой доступ к контенту, хранящемуся на ПК и ноутбуках, а также на домашнем медиасервере (NAS). Для удобства использования и свободы размещения он поддерживает беспроводное сетевое подключение через USB Wi-Fi адаптеры.

Новый HDD-DVD медиаплеер способен на использовать доступ к интернет, обеспечивая просмотр на большом экране web-трансляций видео роликов, новостей, сводок погоды, воспроизведение интернет-радио и много другого. Он может превращаться в автономную станцию закачки медиаконтента через torrent сети. Продукт прошел сертификацию по системе Ростест и поступит в продажу в первой декаде ноября 2010. Рекомендованная розничная цена на начало продаж: 8 500 рублей.

Источник новости: v[duck]