Опубликовано 15 ноября 2009, 10:59

Philips GoGear RaGa - легкие и компактные MP3 плееры

Компания Philips представила на российском рынке два элегантных МР3 плеера серии GoGear RaGa: SA1922 и SA1942 с объемом памяти 2 и 4 Гб. Как отмечает производитель, легкие и компактные плееры GoGear обеспечивают высокое качество звучания и подходят от прослушивания музыки в пути. В плеерах GoGear с эквалайзером используется технология для автоматической настройки оптимального баланса звуковых частот в соответствии с выбранным стилем музыки. Предустановка эквалайзера позволяет наслаждаться оптимальным звучанием в зависимости от выбранного стиля — Фанк, Хип-хоп, Джаз, Рок, Техно или Классика.

Philips GoGear RaGa

Philips GoGear RaGa

Функция записи голоса превращает плеер GoGear в диктофон. Помимо воспроизведения музыки и прослушивания радио плеер позволяет записывать заметки и напоминания, списки покупок и телефонные номера, а также тексты песен. Достаточно нажать кнопку записи и начать говорить во встроенный микрофон. Голосовые сообщения сжимаются и сохраняются во встроенной внутренней памяти.  

Трехстрочный дисплей не только показывает названия песен, прошедшее время воспроизведения и состояние заряда аккумулятора, но и позволяет перемещаться по музыкальной библиотеке и просматривать подробные сведения о музыкальной композиции, например название альбома и имя исполнителя. Цифровые аудиоплееры RaGa обеспечивают слушателей звуком MP3 и WMA 27 часов подряд. Рекомендованная розничная цена плееров Philips GoGear SA1922 и SA1942 составляет 1590 и 1790 рублей.

Источник новости: Philips