Опубликовано 06 июля 2010, 14:26

Приставка Logitech Revue для платформы Google TV одобрена FCC

Ранее мы уже информировали в новостях о подготовке компанией Logitech специальной приставки-компаньона для платформы Google TV. Несколько позже стало известно, что приставка получила название Revue, также предполагалось, что новинка будет совместима с приложениями для программных платформ Android и iOS.

Logitech Revue

Logitech Revue

И вот теперь появились сообщения, что приставка Logitech Revue для платформы Google TV уже передана для утверждения в Федеральную комиссию связи США (FCC). При этом достоянием сетевой общественности стали “живые” фотографии устройства, по которым можно составить некоторое впечатление о его внешнем виде и аппаратной составляющей.

Предполагается, что в основе приставки Logitech Revue будет лежать чип Intel CE4100 с частотой 1,2 ГГц и архитектурой серии Atom, а в ее оснащение войдет 4 Гб оперативной памяти, модуль Wi-Fi 802.11n и по паре USB и HDMI портов. Помимо прочего, пользователям может стать доступным сервис видеочата с поддержкой Full HD разрешения, а в продажу Logitech Revue должна поступить ближайшей осенью.

Источник новости: Engadget