Опубликовано 18 мая 2011, 17:04

Прототип Nintendo Wii 2 (Project Cafe) снялся в шпионском видео

Прототип Nintendo Wii 2 (Project Cafe) снялся в шпионском видео

Мы уже неоднократно сообщали о подготовке второго поколения домашней игровой консоли Nintendo Wii, известного под названиями Wii 2 или Project Cafe. Анонс данной разработки ожидается в следующем месяце в рамках профильной выставки E3 2011, а сегодня благодаря зарубежным коллегам с портала VG247 у нас есть возможность полюбоваться на прототип будущей игровой платформы Nintendo, заснятый в коротком видеоролике во время приватной презентации системы группе разработчиков.

Nintendo Wii 2

Nintendo Wii 2

Как видно из данного ролика, презентация Nintendo Wii 2 проходила в виде проецируемых на настенный экран схематичных изображений, в то время как реальный прототип, вероятно, находился на столике. При этом демонстрируется контроллер Wii 2, который, как и предполагалось, снабжен дисплеем (возможно, с сенсорной функциональностью).

Nintendo Wii 2

Nintendo Wii 2

В то же время присутствуют аналоговые элементы управления и обычные кнопки, а экран, очевидно, предназначен для отображения игровой информации, передаваемой на каждый такой контроллер по беспроводному каналу. Кроме того, ближе к концу ролика демонстрируется нечто похожее на зарядный крэдл для этого контроллера. В любом случае, ждать официальной информации осталось недолго, так что оставайтесь на связи.

Источник новости: VG247