Опубликовано 29 декабря 2010, 15:03

Samsung готовит 3D Blu-ray плеер толщиной 23 мм

Компания Samsung Electronics официально объявила о намерении представить на традиционной технологической выставке International Consumer Electronics Show (CES), которая откроется в начале января в американском Лас-Вегасе, свой новейший 3D Blu-ray плеер, претендующий на звание самого тонкого в мире среди аналогичных устройств.

Blu-ray плеер Samsung

Blu-ray плеер Samsung

Действительно, толщина новинки от южнокорейского производителя составляет всего 23 мм, что, кстати, позволяет крепить ее на стене комнаты подобно некоторым современным телевизорам. Кроме того, новый 3D Blu-ray плеер от Samsung выполнен в металлическом корпусе и, как предполагает его название, способен воспроизводить стереоскопический контент, а также преобразовывать двухмерное изображение в “квази-3D”.

Наличествует и встроенная поддержка популярных социальных сервисов, включая  YouTube, Facebook и Twitter. Стоимость и сроки появления в продаже нового ультратонкого 3D Blu-ray плеера от Samsung пока не обнародованы, однако эти и другие подробности о новом продукте, очевидно, станут известны уже на следующей неделе.

Источник новости: Engadget