Опубликовано 15 октября 2010, 16:01

Samsung HT-C9950W - флагманский домашний 3D кинотеатр

Samsung HT-C9950W - флагманский домашний 3D кинотеатр

Компания Samsung Electronics представил на российском рынке флагманский домашний 3D кинотеатр Samsung HT-C9950W. Это самая технически совершенная модель в портфолио, заявляет компания. Она предложит своим владельцам высокое качество объемного звучания 7.1-канальной музыкальной системы. 3D кинотеатр Samsung HT-C9950W отличается также привлекательным дизайном с металлической отделкой компонентов. Четыре акустические системы устанавливаются на высоких ножках, на такой же ножке по желанию может быть установлен 3D Blu-ray проигрыватель с удобным сенсорным блоком управления, круговым механизмом регулировки громкости и щелевой загрузкой дисков.

Samsung HT-C9950W

Samsung HT-C9950W

Суммарная мощность всех компонентов 7.1-канальной системы домашнего кинотеатра Samsung HT-C9950W составляет 1400 Ватт, этого достаточно даже для больших помещений. За чистое, насыщенное и громкое звучание отвечают технологии Crystal Amplifer Pro (автоматически определяет уровень звукового сигнала и, если он превышает порог усиления звука, автоматически увеличивает мощность усилителя), Intelligent Power (максимально снижает любые искажения и обеспечивает динамичное и детализированное звучание, даже при нечетком входном сигнале). Samsung HT-C9950W поддерживает различные форматы видеоизображения: Blu-ray, в том числе и Blu-ray 3D, DivX-HD, XviD Windows Media и другие, а видео реализуется в качестве Full HD. Мощный объемный звук обеспечен поддержкой аудиоформатов DTS-HD Master Audio и Dolby True HD.

Технологии Allshare и DLNA позволяют передавать видео с сертифицированного смартфона прямо на экран телевизора или транслировать презентацию с ноутбука. А контент-платформа Internet@TV обеспечит доступ к играм и приложениям, которые можно загрузить и установить прямо из магазина приложений Samsung Apps. Кроме того, технология Anynet+ обеспечит управление всеми функциями различных устройств Samsung с одного пульта. Для плееров и телефонов, а также других устройств с поддержкой USB в домашнем кинотеатре предусмотрен USB порт. На российском рынке Samsung HT-C9950W появится в октябре 2010 года по рекомендованной розничной цене 69 990 рублей.

Источник новости: Samsung