Опубликовано 15 февраля 2011, 10:12

Скоростной зарядник ЭРА для подкормки мобильного глухой тайге

Зарядное устройство, которое быстро зарядит мобильный, выпущен торговой маркой ЭРА. Небольшой гаджет работает не только от сети – его можно использовать в машине, в самолете, на природе, в гостинице.

ЭРА

ЭРА

Пользователь заряжает входящие в комплект аккумуляторы от обычной сети с напряжением 100-240В, 50-60ГЦ или от автомобильного адаптера 12В, и берет с собой в дорогу. Аккумуляторы, выпущенные по специальной технологии, имеют низкий саморазряд и сохраняют 80% энергии в течение 6 месяцев с момента зарядки и 70% - в течение года. То есть, даже находясь вдали от цивилизации, или на борту самолета, либо в поезде дальнего следования (где розетки включает только проводник), можно заряжать мобильные устройства большинства популярных производителей (Nokia, Samsung, Sony Ericsson, Motorola, Sony PSP).

Многие необходимые переходники уже есть в комплекте. Также устройство оснащено дополнительным USB выходом с напряжением 5В для того, чтобы можно было подзарядить iPhone/iPad, электронную книгу, органайзер, навигатор. Более того, аккумуляторы типоразмера АА (HR6) могут быть использованы и по своему прямому предназначению в фотоаппаратах, вспышках, играх.

Источник новости: ЭРА