Опубликовано 11 апреля 2011, 18:24

Sony снижает цену на PlayStation Portable в России

Компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) объявила о новой цене на портативную игровую систему PSP (PlayStation Portable). С 8 апреля 2011 года ожидаемая розничная цена системы PSP составляет всего 5999 рублей.

Sony PSP

Sony PSP

При этом подборка лучших игр серии PSP Essentials по ожидаемой розничной цене от 599 рублей позволит владельцам системы PSP значительно расширить свою коллекцию. Как обещает компания, в этой серии есть игры для поклонников любого жанра: веселые приключения в яркой и доброй игре LocoRoco 2, гонки по городским улицам в Need For Speed Underground Rivals и собрание самых лучших мини-игр в Mega minis 1, 2 и 3, которые будут добавлены в коллекцию PSP Essentials в апреле. В каталоге PSP Platinum собраны наиболее популярные игры для системы PSP, ожидаемая цена - 899 рублей. Здесь и гонки ModnationRacers, и приключения воинственного Кратоса в God of War: Ghost of Sparta - и многое другое.

Пользователи PSP могут бесплатно зарегистрироваться в сети PlayStation Network и бесплатно играть в сетевые игры. Зарегистрировавшись в PlayStation Network, игроки получают доступ к базе игровых материалов и услуг: можно загружать новые игры, мини-игры, классические продукты для PS one, бесплатные демоверсии игр, видеоролики и дополнения, делать покупки в магазине PlayStationStore. Кроме того, можно общаться с друзьями по Skype.

Кроме того, начиная с 14 апреля, сетевой идентификатор пользователя PSN открывает владельцам системы PSP доступ к Music Unlimited от Qriocity - новой услуге по предоставлению цифровой музыки на основе технологии распределённой обработки данных. Меломаны смогут прослушать миллионы композиций и подобрать любую музыку от ведущих и независимых композиторов всего мира. Music Unlimited от Qriocity изучает и запоминает музыкальные предпочтения пользователей, и создает десятки специализированных каналов для каждого слушателя с учетом их вкусов и пожеланий. Владельцы PSP также могут объединять и синхронизировать списки музыкальных композиций, доступных в их игровых компьютерных системах PlayStation 3, компьютерах и других сетевых устройствах Sony - и для этого не понадобится обрабатывать и переносить музыкальные файлы.

Источник новости: PlayStation