Опубликовано 02 июня 2012, 14:30

Фоторамка teXet TF-101 с диагональю десять дюймов

Компания «Электронные системы «Алкотел» представила новую модель цифровой фоторамки teXet TF-101. Интересно, что впервые цифровая фоторамка teXet оснащена датчиком освещенности, благодаря которому автоматически регулируется уровень яркости дисплея – смотреть фотографии комфортно при дневном свете, а ночью подсветка устройства не мешает спать.

teXet TF-101

teXet TF-101

teXet TF-101

Фоторамка получила большой 10-дюймовый дисплей с разрашением 1024х768 пикселей, понимает два наиболее популярных формата изображений JPEG и BMP. Пользователю доступен предварительный просмотр, изменение масштаба фото, поворот картинки на 90, 180 и 270 градусов. На экран новинки может быть установлено статичное фото или выбран режим слайд-шоу с одним из эффектов смены кадров. TF-101 поддерживает аудиоформаты MP3, WMA, WAV, OGG, AAC, поэтому демонстрация фотографий возможна с музыкальным сопровождением.

Потенциал teXet TF-101 не ограничивается воспроизведением изображений и аудио. Устройство справляется с видео в форматах AVI, MOV, MP4, 3GP, MPG, WMV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, M-JPEG, H.264. Дополнительная функциональность включает часы (аналоговые и цифровые), настраиваемый по дням недели будильник, а также три варианта календаря.

Загружать фотографии во внутреннюю память новинки просто, так как teXet TF-101 оснащена USB-Host и слотом для карт памяти формата microSD/SDHC (максимальный объем 32 ГБ). Управлять фоторамкой можно как при помощи кнопок на тыльной стороне корпуса, так и комплектным пультом дистанционного управления. В конструкции новой модели, кроме традиционной подставки, предусмотрено настенное крепление, поэтому TF-101 можно разместить на столе/тумбе или повесить на стену. Новая фоторамка teXet TF-101 выдержана в строгом классическом дизайне, рекомендованная розничная цена TF-101 составляет 3199 рублей.

Источник новости: teXet