Опубликовано 27 февраля 2014, 13:03

Мультимедийная фоторамка teXet TF-822 поступила в продажу

Компания «Электронные системы «Алкотел» представила новую цифровую фоторамку teXet TF-822 с 8-дюймовым дисплеем разрешения 1024х768 пикселей Новинка отличается тонким, 8,5 мм, металлическим корпусом классических цветов: белого и черного.

teXet TF-822

teXet TF-822

teXet TF-822 работает с видеороликами основных популярных форматов (AVI, MOV, MP4, 3GP, MPG, VOB), а за счет встроенного динамика и поддержки аудио (MP3, WAV, AAC) просмотр фотографий (JPEG, BMP) может сопровождаться музыкой. В распоряжении пользователей традиционный набор инструментов для настройки слайд-шоу – подборка эффектов смены изображений, а также возможность отображать на экране один снимок, коллаж из нескольких фото или миниатюры совместно с календарем и часами. Также полезным помощником станет настраиваемый будильник.

В фоторамке предусмотрен слот для карт форматов SD/SDHC/MMC и интерфейс USB для подключения флеш-накопителей и жестких дисков. Перемещаясь по меню с помощью клавиш на тыльной стороне корпуса или пульта, можно поворачивать и увеличивать изображения, удалять файлы без подключения к компьютеру, задавать промежуток времени для автоматического отключения устройства. Рекомендованная розничная цена teXet TF-822 составляет 1999 рублей.

Источник новости: teXet