Опубликовано 06 мая 2010, 14:30

Второе поколение MP3 плееров GoGear RaGa с цветным дисплеем

Компания Philips представила обновленный модельный ряд MP3 плееров GoGear RaGa с объемом памяти 2 Гб и 4 Гб соответственно. Как отмечает производитель, они представляют собой сочетание компактного дизайна с функциональностью.

Philips GoGear RaGa

Philips GoGear RaGa

Второе поколение цифровых аудиоплееров GoGear RaGa поддерживает технологию FullSound, которая дает возможность прослушивать MP3 файлы в качестве формата CD. Она восстанавливает детали сжатой музыкальной записи в формате MP3, обогащая и улучшая звучание, а также устраняя искажения. Важным отличием новых плееров от предыдущей серии является цветной дисплей - диагональю 1 дюйм и разрешением 128 x 64 пикселей.

Корпус плеера GoGear RaGa выполнен из алюминия, что защищает его от деформации и механические повреждения в результате ударов или падений. Цифровые аудиоплееры GoGear RaGa обладают такими дополнительными функциями, как встроенный радиоприемник, принимающий сигнал в FM диапазоне, а также диктофон, который позволяет записывать заметки и напоминания, списки покупок, телефонные номера и тексты песен. Размеры составляют 43,3 x 13,6 x 46, мм.

Новые плееры GoGear RaGa появятся на российском рынке в мае 2010 года. Рекомендованная розничная цена составит SA2RGA02K (2 Гб) – 1690 рублей, SA2RGA04K (4 Гб) – 1990 рублей.

Источник новости: Philips