Опубликовано 01 апреля 2010, 00:12

Xbox 360 Slim в сравнении с существующей Xbox 360 – на “живых” фотографиях

Похоже, слухи о том, что корпорация Microsoft готовит более компактную версию своей игровой консоли Xbox 360 под условным названиемXbox 360 Slim, получают все более реальные основания. Голландский ресурс Gamekings.tv опубликовал несколько “шпионских” фотографий, на которых предположительно запечатлена новая версия “мелкомягкой” приставки.

 

Xbox 360 Slim

Xbox 360 Slim

Причем, выглядят эти “живые” фотоснимки весьма правдоподобно. Кстати, на одном из них новая консоль демонстрируется вблизи существующей версии Xbox 360, и становится очевидным, что новинка действительно гораздо компактнее и тоньше существующей модели. Напомним, ранее мы также рассказывали о материнской плате, предположительно предназначенной для “тонкого” варианта Xbox 360.

 

Xbox 360 Slim

Xbox 360 Slim

Известно, что Microsoft планирует к концу года представить систему управления для консоли Xbox 360 под кодовым названием Project Natal. Так что вполне логично будет предположить, что компактное “издание” этой популярной игровой приставки может появиться на прилавках примерно в это же время.

Источник новости: Gamekings.tv