Опубликовано 18 января 2013, 17:50

2ГИС появился в Донецке

Компания ДубльГИС сообщил о расширении своего справочника - 2ГИС появился в Донецке. Административный центр Донецкой области стал третьим городом Украины, охваченным 2ГИС. Ранее был начат выпуск справочника для Одессы и Ильичевска.

2ГИС в Донецке

2ГИС в Донецке

2ГИС Донецка доступен для скачивания на сайте donetsk.2gis.ua. Продукт можно бесплатно установить на компьютер или смартфон, либо использовать онлайн без скачивания приложения. Кроме Донецка карта 2ГИС охватывает ряд близлежащих городов и населенных пунктов.

Напомним, сбор и выверка всей справочной и картографической информации проводятся регулярно собственными службами 2ГИС, теперь они работают и в донецком офисе. Обновления выходят ежемесячно и тоже, как и сам справочник, бесплатны для пользователей.

Приложения 2ГИС для компьютеров и мобильных устройств не требуют постоянного подключения к интернету, не зависят от наличия сотовой связи. Мобильная версия 2ГИС поддерживает операционные системы Android, iOS, Symbian и Windows Mobile. ПК-версия работает на Windows. В 2012 году 2ГИС открыл еще два офиса за пределами России — в Падуе (Италия) и Алматы (Казахстан). В целом справочник охватывает сегодня свыше 180 городов.

Источник новости: 2ГИС