Опубликовано 27 мая 2015, 22:40

2ГИС обновил поиск общепита

Команда справочно-картографического сервиса 2ГИС обновила интерфейс для поиска предприятий общественного питания. Как утверждают разработчики, выбор ресторанов, баров и кафе на 2gis.ru стал более наглядным и информативным, чем раньше. Пользователи смогут быстрее решить вопрос, где поесть.

2ГИС обновил поиск общепита

Для этого разработчики полностью изменили отображение результатов поиска. Сразу после ввода запроса пользователь увидит фотографии интерьеров, рейтинг заведений, основанный на отзывах посетителей. Эта информация дополнена полезными подробностями: средний чек, виды меню, наличие Wi-Fi, летней террасы.

Напомним, 2ГИС знает подробную информацию почти о 2 млн компаний в России и помогает выбрать организацию с учетом разных предпочтений пользователей. В зависимости от сферы деятельности эти предпочтения сильно отличаются. Например, если нужно выбрать АЗС или аптеку, то в первую очередь пользователи интересуются местоположением и способами оплаты. Для ресторанов, баров или кафе важны другие критерии. Их пользователи выбирают, обращая внимание на фотографии из заведения, рейтинг, отзывы других посетителей, интерьер и другие важные для них детали.

Новый интерфейс доступен на 2gis.ru для кафе, баров и ресторанов во всех городах России.

Источник новости: 2ГИС