Опубликовано 27 мая 2013, 13:04

Новые города добавились в 2ГИС в России и Казахстане

Компания 2ГИС сообщила о расширении охвата своего сервиса. В мае список российских городов 2ГИС пополнился Минеральными Водами, Пятигорском, Кисловодском, Железноводском, Ессентуками, Георгиевском и Лермонтовым. Кроме того, появился второй проект на территории Казахстана – справочник с картой Караганды и Темиртау.

2ГИС

2ГИС

Для пользователей 2ГИС традиционно доступна подробная 3D-карта и актуальные данные о компаниях. Например, найти ближайшее кафе, круглосуточный салон цветов, узнать, на какой АЗС есть подкачка колес, сориентироваться, где именно вы находитесь в городе и как пройти к нужному зданию.

Близлежащие города объединены в единый проект. Так, 2ГИС Кавказских Минеральных Вод включает в себя Пятигорск, Кисловодск, Железноводск, Ессентуки, Георгиевск, Лермонтов и Минеральные Воды, а справочник 2ГИС Караганды – Караганду и Темиртау.

Справочник 2ГИС бесплатен для пользователей. Его можно установить на компьютер, ноутбук или телефон на базе Android, iOS или Windows Phone (поддерживаются также Symbian и Windows Mobile). Приложения 2ГИС для мобильных телефонов (кроме версии для Windows Phone) и компьютеров не требуют для работы постоянного подключения к интернету, он необходим только для обновления справочника. Кроме того, на сайте maps.2gis.ru доступна онлайн-версия 2ГИС.

Источник новости: 2ГИС