Опубликовано 14 марта 2014, 08:02

Сайт дня: 7oom - для тех, кто спит

Оказывается, сегодня всё прогрессивное человечество отмечает Международный День сна. Это не единственное, чем примечателен сегодняшний день, но неделя была тяжёлая и про всё остальное у меня уже нет сил писать, а вот про сон - пожалуйста. Короче, сегодня сайтом дня объявляется сервис 7oom, на котором содержатся приятные подборки звуков для отдыха, расслабления, сна и прочих приятных вещей. Шумы дикой природы, лёгкая музыка, вот это всё.

Главная страница сайта 7oom

Главная страница сайта 7oom

Интерфейс сайта 7oom выглядит старомодно и напрягает при использовании, но зато контент на этом сайте отличный. По сравнению с другими релаксовыми шумовиками сайт 7oom отличается редкостной ненадоедливостью выложенных на нём звуков. Это главное, ведь интерфейс-то придётся потерпеть меньше минуты, а слушать выбранный звук можно хоть сутками. Во время прослушивания на странице 7oom показывается зацикленное фоновое видео, задающее правильное настроение для выбранных звуков.

Прослушивание звуков природы на сайте 7oom

Прослушивание звуков природы на сайте 7oom

Ещё на сайте 7oom есть немного фоток и статей, но на них можно не обращать внимания.

Всё, осталось продержаться до конца дня и отоспаться за всю неделю. Да, я знаю, что положено делать вечером в пятницу, но здоровье дороже. К понедельнику отдохну и постараюсь подобрать интересный сайт про эмиграцию. Советы и пожелания как обычно приветствуются. Пишите, какие сайты стоит выбрать на следующей неделе. Например, посоветуйте что-нибудь безумно-фортепианное ко дню рождения Модеста Мусоргского в следующую пятницу. Пишите на sitesoftheday@ferra.ru.