Опубликовано 04 декабря 2013, 18:15

Доставка из Apple Online Store появилась в Екатеринбурге, Самаре и Ростов-на-Дону

Компания Apple объявила, что с сегодняшнего дня (4 декабря) список городов, в которые официальный российский интернет-магазин Apple Online Store осуществляет доставку (бесплатно при покупке от 4 тысяч рублей), пополнился тремя новыми городами - теперь не только жители Москвы и Санкт-Петербурга, но и покупатели в Екатеринбурге, Самаре и Ростове-на-Дону могут заказать продукты Apple с доставкой на дом. Обновленный список городов доступен на странице "Отправка и доставка".

Apple Online Store

Apple Online Store

Напомним, фирменный онлайн-магазин Apple Online Store открылся в России 26 июня 2013 года. С его открытием покупатели получили возможность приобретать все продукты Apple и различные аксессуары к ним напрямую в компании. С учетом высокого предпраздничного спроса для всех покупателей подготовлена специальная таблица, с помощью которой можно определить сроки оформления заказа: http://store.apple.com/ru/browse/campaigns/holiday/shipping.

Отметим, что в этом году российский запуск новинок Apple совсем немного отстал от международного выпуска. В интернет-магазине можно приобрести практически все новые продукты Apple: iPad mini с дисплеем Retina и iPad Air в более тонком и легком корпусе, iPhone 5s, iPhone 5c, обновленные MacBook Air и MacBook Pro с дисплеем Retina.

Источник новости: Apple