Опубликовано 06 июня 2012, 01:20

Apple может обновить всю линейку своих компьютеров на WWDC

Ресурс 9to5mac, специализирующийся на слухах из мира Apple, ссылаясь на свои источники утверждает, что на ближайшей конференции WWDC (Worldwide Developers Conference) компания Apple анонсирует апгрейды всех своих компьютеров, или в крайнем случае четырёх из пяти.

Компьютеры Apple

Компьютеры Apple

Про обновление ноутбуков MacBook Pro уже было столько слухов, что в нём уже мало кто сомневается. Прежде всего ожидается выпуск MacBook Pro в более тонком корпусе. Источники 9to5mac добавляют, что и MacBook Pro и MacBook Air, а возможно и iMac получат новые дисплеи с разрешением Retina. Насчёт iMac источник сомневается, очень уж большие там дисплеи для Retina. Ещё предсказывается появление чипов Ivy Bridge в новых Mac mini и, скорее всего, в 13-дюймовых MacBook Pro. Также, с некоторым сомнением 9to5mac предрекает появление нового поколения топовых компьютеров Mac Pro с процессорами Xeon E5 (вообще, логично: Mac Pro уже пару лет не обновлялся, а Xeon E5 доступны уже вовсю выпускаются).

WWDC

WWDC

WWDC

Напомним, что WWDC 2012 начнётся уже 11 июня, так что скоро мы узнаем, как далеко компания Apple готова зайти в обновлении своих компьютеров. Ещё на этой конференции ожидается iOS 6, новая версия iCloud и OS X Mountain Lion.

Источник новости: 9to5mac