Опубликовано 14 февраля 2013, 08:04

Сайт дня: Avocado - социальная сеть на двоих

Сегодня, когда весь мир празднует "день влюблённых в сердечки" (или как там этот праздник называется...) изображение сердечка в логотипе сайта автоматически повышает его шансы попасть в "сайты дня" на Ferra.ru. Но и среди таких пришлось отобрать самый лучший, так как сайтов с сердечками много, а день - один.

Встречайте Avocado - уникальную, революционную и, наконец, просто клёвую социальную сеть для тех влюблённых, которые привыкли общаться друг с другом не только по праздникам.

Лого Avocado

Лого Avocado

Нет, это не очередной конкурент Mamba.ru и вообще ни капли не сервис знакомств. Это настоящая социальная сеть. С веб-интерфейсом, мобильными клиентами и всеми основными возможностями типовых социалок. Только всего для двоих. Представляете, Facebook - для общения с тысячами навязчивых незнакомцев, Path - для общения с узким кругом по-настоящему близких людей, а Avocado - для общения только с одним, самым любимым человеком. Пользователям Avocado не надо никого френдить или лайкать, сам факт соединения с кем-то на Avocado уже говорит достаточно. Это круче любых валентинок, ведь валентинки можно дарить всем подряд, а на Avocado можно соединиться только с одним человеком. С "единственным".

Главная страница сайта Avocado

Главная страница сайта Avocado

Кстати, обратите внимание, какой красивый сайт у Avocado. Хороший современный дизайн, романтичность без налёта пошлости, этого сейчас так не хватает. Особенно по праздникам, когда вокруг сувенирный ад, а признания в любви никого особо не трогают.

В отличии от оффлайновых торговцев, продавцы программ и веб-сервисов не нуждаются в праздничной истерии и могут позволить своим пользователям проявлять свои чувства каждый день, а при наличии смартфона - хоть каждую минуту.

Всякая романтика на сайте Avocado

Всякая романтика на сайте Avocado

Что важно, если пользователь захочет при помощи Avocado признаться в любви кому-нибудь другому - ему придётся заново регистрироваться, ведь даже регистрация на Avocado сделана сразу для двоих:

Регистрация на сайте Avocado

Регистрация на сайте Avocado

Ну, а что там после регистрации я вам показывать не буду. Дальше вы сами. Это слишком личное.

Знаете ещё хорошие сайты? Пишите на sitesoftheday@ferra.ru.