Опубликовано 11 июля 2014, 14:39

«Билайн» запустил услугу «Моя страна» для постоплатных клиентов

Оператор ВымпелКом (бренд «Билайн») запустил опцию «Моя страна» для клиентов постоплатных тарифных планов. По задумке оператора, данная опция поможет сэкономить на мобильной связи в поездках по России. Напомним, что для клиентов предоплатных тарифных планов опция доступна с марта 2014 года.

«Билайн» запустил услугу «Моя страна» для постоплатных клиентов

Опция «Моя страна» подходит тем, кто часто ездит по стране и при этом не хочет ограничивать себя в общении. Подключив опцию «Моя страна», абонент получает скидку, как на звонки, так и на SMS на любые номера России. При этом условия тарификации довольно просты: стоимость исходящих звонков составляет 2,5 рублей за минуту, любых входящих в поездках по стране - 2,5 рублей за весь разговор, а SMS - 2,5 рублей за сообщение. Стоимость подключения – 25 рублей. Услуга действует бессрочно, абонентской платы нет.

Услуга «Моя страна» действует при нахождении абонентов предоплатных и постоплатных тарифных планов за пределами домашней сети в сети «Билайн» по всей России, в том числе на территории Крыма и в Севастополе.

Источник новости: Билайн