Опубликовано 10 августа 2015, 22:05

Check Point представила решение по мобильной безопасности Mobile Threat Prevention

Компания Check Point Software Technologies представила Check Point Mobile Threat Prevention, новое решение для обеспечения мобильной безопасности. Как обещают разработчики, Check Point Mobile Threat Prevention обеспечивает полную платформу для противодействия мобильным угрозам на устройствах iOS и Android, а также наглядно и в режиме реального времени предоставляет данные об угрозах для существующих инфраструктур безопасности и мобильных платформ.

Check Point представила решение по мобильной безопасности Mobile Threat Prevention

Check Point Mobile Threat Prevention обеспечивает комплексную защиту от мобильных угроз, включая обнаружение вредоносных приложений, сетевых угроз и угроз на уровне ОС. Динамическое реагирование на угрозы предотвращает доступ скомпрометированных устройств к сети и позволяет организациям устанавливать адаптивное управление политиками на основе уникальных предельных значений для смягчения и устранения угроз на устройстве.

Полный обзор и аналитика мобильных угроз позволяет специалистам отделов безопасности и мобильности определять количество и виды мобильных угроз, которые могут влиять на бизнес.

Источник новости: Check Point