Опубликовано 27 августа 2012, 08:16

Сервис Evernote Business для малого и среднего бизнеса

Разработчики заметочного сервиса Evernote анонсировали создание Evernote Business, предназначенного для малого и среднего бизнеса. Как обещают создатели, Evernote Business включает в себя все, что может предложить Evernote, и дополнен рядом новых возможностей, предназначенных специально для бизнес-пользователей.

Evernote Business

Evernote Business

Вот некоторые нововведения, которые появятся в Evernote Business. Администраторы получат доступ к специальной панели, где они смогут организованно управлять пользовательскими аккаунтами и их правами в рамках целой организации. Любая информация, добавленная в блокноты Evernote Business, контролируется компанией. Все, что создается и хранится в персональном аккаунте пользователя Evernote, контролируется самим пользователем.

После того, как компании устанавливает Evernote Business, сотрудников можно будет подключать простым добавлением их корпоративных адресов электронной почты в список. Кроме того, заявлена упрощенная система расчетов: проведение платежей за всю организацию с помощью корпоративной банковской карты или оплатой по счету.

Evernote Business будет запущен в некоторых странах в декабре этого года. Подробности можно узнать на сайте Evernote Business.

Источник новости: Evernote