Опубликовано 18 марта 2013, 17:56

500000 пользователей Google Reader перешли на Feedly

Настали хорошие времена для RSS-агрегатора Feedly, который за последние два дня получил просто огромное количество новых пользователей. В блоге на их сайте было сообщено, что за 48 часов более 500000 пользователей перебрались с Google Reader на новый сервис - не в каждом городе живет столько людей. Видимо, те, кто использовал Google Reader, решили не дожидаться прекращения его работы 1 июля, и начали искать альтернативу уже сейчас.

Логотип Feedly

Логотип Feedly

Разработчики Feedly этому обрадовались и приветствуют новую публику с распростертыми объятиями. Чтобы справиться с потоком новобранцев, они добавили новые сервера и увеличили пропускную способность каналов в 10 раз. По заявлению команды Feedly, на ближайшие 30 дней у них стоят три главные задачи – поддерживать сервис в работоспособном состоянии, принимать предложения от пользователей, еженедельно выпускать обновления и добавлять новые функции.

Разработчики обещают легкий переход с Google Reader на новый сервис, а чтобы принимать предложения по развитию Feedly, был создан специальный раздел форума, в котором пользователей призывают высказывать пожелания.

Источник новости: Feedly