Опубликовано 13 сентября 2013, 10:56

В Google+ заработал новый фоторедактор

Компания Google сообщила о запуске новых инструментов для редактирования изображений в Google+. Новый фоторедактор работает на встроенной в Google Chrome технологии Snapseed.

Google+

Google+

Фоторедактор позволяет проводить настройку автокоррекции. Функция “Автокоррекция” помогает сделать изображения лучше, а теперь появилась возможность настроить параметры, на случай, если у пользователя есть идея, как сделать фотографии еще красочней. Выборочная коррекция позволяет внести изменения в определенную часть изображения. Например, можно сделать летнее небо на фото еще более синим, не влияя на цвет пляжа на переднем плане.

Кроме того, появилась возможность использования фильтров “Винтаж”, “Drama”, “Retrolux” и других, а в качестве завершающего штриха - выбрать для изображения подходящую рамку. Чтобы воспользоваться новыми инструментами для редактирования откройте в Google+ в браузере Chrome нужное изображение и нажмите “Изменить”. Фоторедактор с технологией Snapseed доступен также для мобильной версии Google+ на Android и iOS. Напоследок отметим, что обновление фоторедактора происходит постепенно.

Источник новости: Google+