Опубликовано 31 июля 2015, 12:40

Вышла новая версия ICQ для OS X

Вышла новая версия мессенджера ICQ для платформы OS X. Пользователи новой версии ICQ для OS X могут как получать, так и отправлять стикеры. В ICQ представлены различные бесплатные наборы — от милых котиков и панд до популярных мемов.

Вышла новая версия ICQ для OS X

Расширен список хостингов изображений, которые поддерживает мессенджер. Теперь большинство изображений, на которые отправляют ссылки друзья, можно будет просмотреть прямо в окне диалога. Достаточно отправить собеседнику прямую ссылку, и картинка сразу отобразится. Также добавлена поддержка превью роликов, размещенных на сервисе Coub.

Разработчики ICQ учли пожелания пользователей, добавив возможность отключить уведомления о новых сообщениях в диалогах или групчатах. Это позволяет сосредоточиться на работе, а затем вернуться к беседе и прочитать все новые сообщения в удобное время. Кроме того, ICQ отображает дату и время последнего присутствия пользователя онлайн. Кроме того, доработан быстрый поиск ICQ. Находить нужные контакты или открытые диалоги стало еще проще. Скачать новую версию ICQ можно в Mac App Store.

Источник новости: ICQ