Опубликовано 11 декабря 2012, 20:58

Объем продаж смартфонов LG Optimus серии L превысил 10 миллионов

Компания LG Electronics объявила о том, что объем продаж смартфонов Optimus серии L превысил 10 миллионов единиц, что стало очередным этапом для LG и ее подразделения мобильных устройств.

Объем продаж смартфонов LG Optimus серии L превысил 10 миллионов

Объем продаж смартфонов LG Optimus серии L превысил 10 миллионов

Напомним, смартфоны серии L ― Optimus L3 (3,2-дюймовый дисплей), Optimus L5 (4,0-дюймовый дисплей) и Optimus L7 (4,3-дюймовый дисплей) ― впервые были представлены на выставке Mobile World Congress 2012, а недавно к ним присоединился смартфон LG Optimus L9 (4,7-дюймовый дисплей). По словам производителя, философия дизайна L-Style состоит из пяти элементов: современный дизайн корпуса с прямыми углами, чтобы устройство было удобно держать в руке; технология Floating Mass Technology (технология парящей массы), создающая иллюзию меньшей толщины; интуитивно-понятное расположение клавиш; гармоничный дизайн с применением контрастирующих металлических деталей и утонченная форма.

Телефоны серии L отличаются также большим дисплеем и фирменными функциями LG, такими как QuickMemo и QTranslator. QuickMemo позволяет делать заметки на экране смартфона или в любом приложении передавать их, а QTranslator переводит слова и даже целые фразы с 64 иностранных языков. Все модели в серии L ― Optimus L3, Optimus L5, Optimus L7 и Optimus L9 ― продаются более чем в 50 странах.

Источник новости: LG Electronics