Опубликовано 24 ноября 2014, 18:09

В Облаке Mail.Ru появилась возможность совместной работы с папками

В Облаке Mail.Ru появилась возможность настроить общий доступ к папкам. Благодаря этому пользователям станет удобнее вместе работать над хранящимися в Облаке файлами, создавать общие фотоархивы и собирать материалы для совместных проектов.

В Облаке Mail.Ru появилась возможность совместной работы с папками

Теперь доступ к содержимому любой папки в Облаке Mail.Ru можно предоставить сразу нескольким пользователям. Уровень доступа можно назначить разный: разрешить пользователю только просматривать файлы или же дать возможность изменять содержимое папки. Это пригодится как в работе или учебе, так и в личном общении. Так, например, общие папки в Облаке существенно упрощают групповую работу над проектами. Документы не придется искать в переписке — все нужные файлы теперь можно хранить в папке, доступной всем участникам. Аналогичным образом общие папки можно использовать для взаимодействия преподавателей со школьниками и студентами, например, выложить туда все необходимые методические материалы.

Новая возможность для мобильных пользователей Облака Mail.Ru (а это более 20% пользователей сервиса ежедневно) – это настройка автозагрузки фотографий в общую папку одновременно с разных устройств. Доступ к содержимому общих папок возможен как с десктопа – с помощью веб-версии и клиентов, так и из мобильных приложений Облака.

Источник новости: Mail.Ru