Опубликовано 25 мая 2015, 20:34

Почта Mail.Ru объявила конкурс для дизайнеров интерфейсов

Команда сервиса Почта Mail.Ru запускает конкурс на разработку концепции интерфейса мобильного приложения. Представителям дизайн-сообщества предлагается поискать решение для удобной и эффективной работы с полезной информацией, накопившейся в электронной почте.

Почта Mail.Ru объявила конкурс для дизайнеров интерфейсов

Участники конкурса могут создать решение для iOS или Android на свой выбор, причем оно может быть как частью существующего почтового приложения, так и отдельным приложением. Основываться на уже существующих почтовых приложениях не обязательно — более того, свежие идеи получат больше баллов.

Конкурс проводится на площадке авторитетного международного дизайн-сообщества Dribbble. Заявки принимаются до 21 июня 2015 года, 23:59 по московскому времени. 25 июня будут объявлены три победителя, которых определят эксперты из команды Почты Mail.Ru. Работы будут оцениваться по таким критериям, как свежесть визуального решения, качество проработки интерфейса и оригинальность идеи. Работу нужно опубликовать на Dribbble через Rebound к основному шоту.

Как обещают организаторы, в качестве призов победители получат гаджеты с краудфандинговой платформы Kickstarter, которые в данный момент находятся на финальной стадии получения финансирования. Первое место — 5 гаджетов, второе место — 3 гаджета, третье место — 2 гаджета (точный список будет опубликован в ближайшее время).

Источник новости: Dribbble