Опубликовано 29 апреля 2013, 14:35

Microsoft предлагает бесплатный уикенд в Xbox Live

Российская команда Xbox сообщила о том, что на следующей неделе пройдет очередной бесплатный уикенд Xbox Live. Пользователи смогут познакомиться с рядом многопользовательских игр и развлекательных приложений для Xbox 360.

Бесплатный уикенд Xbox Live

Бесплатный уикенд Xbox Live

Уикенд стартует в пятницу, 3 мая, в 16:00 по московскому времени, а завершится в понедельник, 6 мая, в 03:59. Даже если у пользователя нет золотой подписки, он все равно сможет сразиться с друзьями в Gears of War: Judgment, EA Sports FIFA 13, Halo 4 и другие игры.

Фанаты FIFA 13 смогут принять участие в турнире EA Sports FIFA 13 Ultimate Team Spring Classic, который будет проходить в течение всех выходных, и выиграть 1000000 монет и другие призы. Поклонники автомобильных гонок смогут запустить Forza 4 или Forza Horizon и принять участие в новых соревнованиях в режиме Forza Rivals Mode. А владельцы Halo 4, которые сыграют 10 матчей в режимах Spartan Ops или War Games в течение уикенда, получат возможность заработать двойной опыт в следующих 10 миссиях.

Кроме того, уикенд двойного опыта пройдет в таких играх как Gears of War: Judgment, Assassin’s Creed 3 и Far Cry 3. При этом многопользовательские режимы будут открыты во всех играх для Xbox 360, включая Tomb Raider.

Также пользователи Xbox Live смогут опробовать лучшие развлекательные приложения, такие как YouTube, Dailymotion и Crunchyroll. Чтобы бесплатно познакомиться со всеми предложениями, доступными подписчикам с золотым статусом, достаточно включить консоль и зайти в сетевой сервис Xbox Live.

Источник новости: Xbox