Опубликовано 31 октября 2013, 19:36

Международный переводчик Online-Translator.Com обновился

Компания PROMT, российский разработчик лингвистических IT-решений для бизнеса и частных пользователей, объявила о начале работы обновленного сайта Online-Translator.Com – международной версии сервиса Translate.Ru.

Online-Translator.Com

Online-Translator.Com

Сайт получил новое качество перевода и современный дизайн. Поэтому теперь пользователям и разработчикам доступно больше актуальной информации в удобном формате. В частности, добавлен раздел по использованию API, который будет полезен интеграторам и разработчикам веб-сервисов. Кроме того, на отдельной странице собраны все мобильные приложения для платформ iOS и Android.

Также появилась полноценная мобильная версия сервиса – m.online-translator.com, на которую автоматически перенаправляются все пользователи, заходящие с мобильных устройств. Обновления коснулись всех международных версий сервиса – английской, немецкой, французской, испанской и португальской.

У продуктов PROMT традиционно сильные позиции на рынке Германии. Это касается и десктопных решений, и онлайн-сервиса. Недавно популярные мобильные переводчики Online-Translator.Com были запущены в немецкой локализации для платформ iOS и Android. Напомним, онлайн-переводчик Translate.Ru был открыт в 1998 году. Он поддерживает 28 языковых пар для 7 европейских языков и обеспечивает до 100 миллионов просмотров в месяц при посещаемости около 7 млн человек.

Источник новости: PROMT