Опубликовано 19 февраля 2013, 20:04

Почтовый сервис Outlook.com вышел из беты

Корпорация Microsoft объявила о финальном запуске нового почтового сервиса Outlook.com и его выходе из стадии бета-тестирования.

Знакомство с Outlook

Знакомство с Outlook

На связи с близкими

На связи с близкими

Office и SkyDrive

Office и SkyDrive

Порядок в почтовом ящике

Порядок в почтовом ящике

Outlook.com

Outlook.com продвигается софтверным гигантом как современный почтовый сервис, сочетающий новый облик и понятный интерфейс со знакомым именем. Достаточно обновить по ссылке свою учетную запись Hotmail до Outlook.com.

По задумке Microsoft, персонализированный Outlook.com поможет лучше контролировать личные данные, а также просматривать новости контактов из Facebook и Twitter, не выходя из сервиса. Кроме того, усовершенствованный почтовый ящик защищает конфиденциальность информации, а спам-фильтры в Outlook.com уменьшают количество нежелательной почты до 3%.

Он также помогает очень быстро навести порядок в папках благодаря встроенным инструментам, которые отделяют нежелательные рассылки и рекламные предложения. Фильтрация писем, очистка почтового ящика по расписанию, группировка сообщений по лично созданным категориям, встроенные web-приложения Word, Excel и Power Point и бесплатное облачное хранилище SkyDrive объемом 7 ГБ – среди основных особенностей нового облачного Outlook.com. По данным Microsoft, уже более 60 млн. потребителей подписались на Outlook.com с момента его запуска.

Источник новости: Microsoft