Опубликовано 01 сентября 2015, 13:56

Сервис PayPal.Me поможет скинуться с друзьями

Компания PayPal запустила новый сервис PayPal.Me в России и еще 17 странах мира. По словам разработчиков, это простой способ для взаиморасчетов друг с другом, а также инструмент для сбора средств на общие цели.

Сервис PayPal.Me поможет скинуться с друзьями

С помощью PayPal.Me можно зарегистрировать персональную ссылку (например, paypal.me/IvanPetrov) и отправлять ее друзьям, родным или коллегам для того, чтобы они могли перевести деньги онлайн на ваш счет PayPal. После получения ссылки, плательщик нажимает на нее и вводит сумму. После этого деньги поступят на счет PayPal получателя.

Сервис PayPal.Me поможет скинуться с друзьями

Ссылка является постоянной и уникальной для каждого зарегистрировавшегося. Отправить ее можно, практически, с любого устройства в любом формате – SMS, e-mail, мгновенное сообщение, пост в соцсети, блоге или на сайте и так далее. При этом пользователю не приходится передавать свои личные данные, такие как адрес почты или номер банковской карты.

Сервис PayPal.Me поможет скинуться с друзьями

Отметим, что это далеко не первый подобный сервис, в том числе и в России. Например, у Яндекс.Денег такой сервис появился еще прошлой осенью — yasobe.ru. Пользователь электронного кошелька может создать любое число страниц для разных целей.

Источник новости: PayPal