Опубликовано 05 августа 2013, 08:06

Сайт дня: PianoAndRain - для тех, кому тоже не хочется работать в такую погоду

Сегодня сайтом дня объявляется PianoAndRain - очередная онлайновая шумелка для создания приятного звукового фона хоть для работы, хоть для релаксации и прочего ничегонеделания.

Сайт PianoAndRain не такой навороченный и функциональный, как, например, MoodTurn или NatureSoundsFor.me, но зато по настроению он очень хорошо подходит к сегодняшнему дню. Не знаю, у кого как, а у меня тут за окном которую неделю осенняя хмурь, на рабочем месте - понедельник, в воздухе - тропическая влажность, в Твиттере - треш, в чате - сезон отпусков. Как-то всё это не очень располагает разбирать тонны закладок и тестировать вебдванольных чудищ. Очень хочется сидеть на уютной веранде, слушать дождь под мягкую музыку и ни о чём не думать. Сайт PianoAndRain создан специально для такого настроения.

Главная страница сайта PianoAndRain

Главная страница сайта PianoAndRain

На сайте PianoAndRain не надо ничего выбирать или настраивать. Достаточно просто его открыть. PianoAndRain отображает случайный "дождливый" фон и непрерывно транслирует два аудиопотока - дождь и мягкую фортепианную музыку. Дождь очень натуральный. Музыка - не надоедливая подборка, а какое-то приличное радио. Вместе очень в тему. Под чай с лимоном, например. А вечером - под глинтвейн.

В какой-то другой день сайт PianoAndRain может оказаться абсолютно бесполезным, но сегодня это точно сайт дня.

Знаете ещё хорошие сайты? Пишите на sitesoftheday@ferra.ru.