Опубликовано 28 декабря 2012, 19:50

В России появился бесплатный «Поздрафон» к Новому Году

Социальный будильник «Будист» и оператор Ростелеком открыли бесплатный номер новогодних поздравлений: 8 800 2000 106. Задача «Поздрафона» – дать россиянам возможность бесплатно поздравить друг друга с их любимым праздником.

Поздрафон

Поздрафон

По словам создателей проекта, 31 декабря и 1 января «Поздрафон» будет соединять всех участников в случайном порядке, чтобы они подарили друг другу радость и новогоднее настроение. Для участия в акции нужно до 31 декабря набрать бесплатный номер 8 800 2000 106 или оставить свой телефон на сайте поздрафон.рф (pozdrafon.ru). Горячая линия «Поздрафона» также будет доступна для поздравлений на 23 февраля, 8 марта и другие праздники.

Напомним, Будист – это проект, где незнакомые люди будят друг друга по утрам. Основываясь на своих технологиях разработчики Будиста приготовили для россиян новый веселый новогодний проект. Поздрафон – это бесплатный телефон в коде 8-800, на который 31 декабря и 1 января можно звонить со всей России, чтобы поздравить с новым годом случайного участника проекта. Как отмечают разработчики, все происходит анонимно, весело и абсолютно бесплатно – звонишь на номер и желаешь радости тому, кто в этот момент тоже позвонил на номер сервиса. Звонки обеспечивает партнер сервиса - оператор Ростелеком.

Источник новости: Будист